官方微信 手机客户端
http://bbs.211600.com/forum.php?mod=viewthread&tid=2043202

金湖论坛

搜索
查看: 2037|回复: 2

[求助] 捡到钱包,殷姓71年生

[复制链接]
     

2

帖子

6

积分

8

金币

新用户

Rank: 1

发表于 2020-5-22 22:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
跟我联系13852265235或17605236257,钱包是在三个国际南门马路中间捡到,钱包主人姓殷,71年生,里面有一张港澳通行证和身份证,还有些别的,联系我。


补充内容 (2020-5-22 23:12):
三禾国际
     

2

帖子

6

积分

8

金币

新用户

Rank: 1

发表于 2020-5-22 22:10 | 显示全部楼层
三禾
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

1151

帖子

2993

积分

3646

金币

通判

Rank: 3Rank: 3

发表于 2020-5-22 22:46 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐