官方微信 手机客户端

金湖论坛

搜索
查看: 1713|回复: 3

[求助] 城西有没有接送孩子上学的机构啊

[复制链接]
     

1565

帖子

9041

积分

1万

金币

提督

Rank: 6Rank: 6

勤奋勋章

发表于 2020-9-14 08:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
城西这附近有接送孩子上学的人或者机构吗?有的话请联系我 18252323656
     

414

帖子

1850

积分

6048

金币

县令

Rank: 3Rank: 3

发表于 2020-9-14 09:17 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
金湖娃学校西边大概50米左右,有一家小黄鸭,我家对门的孩子就是他家接送的。

点评

一学期多少钱  详情 回复 发表于 2020-9-14 11:04
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

1040

帖子

3094

积分

5724

金币

知府

Rank: 4

发表于 2020-9-14 11:04 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
ly213227 发表于 2020-09-14 09:17
金湖娃学校西边大概50米左右,有一家小黄鸭,我家对门的孩子就是他家接送的。

一学期多少钱

点评

我也不太知道,你可以去看看,我姑娘同学也是在他家的。  详情 回复 发表于 2020-9-14 14:15
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

414

帖子

1850

积分

6048

金币

县令

Rank: 3Rank: 3

发表于 2020-9-14 14:15 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层

我也不太知道,你可以去看看,我姑娘同学也是在他家的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐