官方微信 手机客户端

金湖论坛

搜索
查看: 2191|回复: 5

[求助] 金湖到界首高速路口的路修好了吗?

[复制链接]
     

62

帖子

208

积分

209

金币

举人

诗人

Rank: 2

发表于 2020-9-15 23:12 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题
     

6

帖子

30

积分

46

金币

新用户

Rank: 1

发表于 2020-9-16 00:55 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
越来越烂了
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

13

帖子

89

积分

175

金币

秀才

Rank: 1

发表于 2020-9-16 16:58 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
破路年年修、年年破
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

735

帖子

2787

积分

3312

金币

通判

Rank: 3Rank: 3

发表于 2020-9-17 16:03 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
金湖大桥向东年年修,不知道是筑路的技术不行还是超载的原因
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

2703

帖子

8811

积分

1万

金币

提督

Rank: 6Rank: 6

发表于 2020-9-18 07:55 | 显示全部楼层
哥顶的不是帖子,是寂寞!
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

1137

帖子

4325

积分

3万

金币

道台

Rank: 4

发表于 2020-9-18 07:56 | 显示全部楼层
这些问题的原因千万不能听专家的解析,就找附近的一个老农,听他一说,就知道什么原因了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐