官方微信 手机客户端

金湖论坛

搜索
查看: 3150|回复: 7

[求助] 燃烧垃圾没人管

[复制链接]
     

177

帖子

715

积分

1290

金币

进士

Rank: 2

发表于 2020-10-17 05:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
工三路1号里面的有害垃圾都是燃烧的气味难闻!并且有害。每天一大堆一次性饭盒及其它垃圾都是烧掉的,反映了多少天了不知道为什么还在继续烧!

1602884724513649158.jpg
1602884737806739558.jpg
     

1412

帖子

3396

积分

3966

金币

知府

Rank: 4

发表于 2020-10-17 08:40 | 显示全部楼层
工三路在哪里?,工一路南面是工二路,工二路南面就是神华大道了。

点评

都是这些垃圾,我发一个月没人管就发淮安新闻, [attachimg]1594472[/attachimg]  详情 回复 发表于 2020-10-17 10:29
建设西路与金陵路中间  详情 回复 发表于 2020-10-17 10:26
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

177

帖子

715

积分

1290

金币

进士

Rank: 2

发表于 2020-10-17 10:26 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
jhchzh 发表于 2020-10-17 08:40
工三路在哪里?,工一路南面是工二路,工二路南面就是神华大道了。

建设西路与金陵路中间
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

177

帖子

715

积分

1290

金币

进士

Rank: 2

发表于 2020-10-17 10:29 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
jhchzh 发表于 2020-10-17 08:40
工三路在哪里?,工一路南面是工二路,工二路南面就是神华大道了。

都是这些垃圾,我发一个月没人管就发淮安新闻,
160290174445616896.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

8608

帖子

3万

积分

44万

金币

太师

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

职业作家论坛资深著名写手正式写手勤奋勋章社区建设勋章

发表于 2020-10-17 16:36 | 显示全部楼层
楼主不是在管么?

点评

文明城市人人有责!  详情 回复 发表于 2020-10-17 19:26
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

362

帖子

1536

积分

3388

金币

县令

Rank: 3Rank: 3

发表于 2020-10-17 18:46 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层
楼主管就行了,环保从我做起
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

177

帖子

715

积分

1290

金币

进士

Rank: 2

发表于 2020-10-17 19:26 来自移动版金湖论坛 | 显示全部楼层

文明城市人人有责!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐